Мы твои помощники в борьбе с лишним весом!

Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой!


.88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb)
Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме!
Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!


http://allapygageva.blogspot.ru/
Хочешь избавиться от надоевших лишних килограммчиков ? Не совсем рада своей
фигуре ? Пришло время сделать решительный шаг! Не теряй свое
драгоценное время , действуй!
Читать источник ...

как похудеть за день

как похудеть за день 
http://kakpohudetzanedelyu.blogspot.ru/p/blog-page_5077.html


Вопрос, как похудеть за 1 день встает обычно в ситуации, когда нужно очень быстро избавиться от лишних сантиметров, чтобы выглядеть лучше или, что часто случается, влезть в любимое платье. На самом деле, быстрое похудение - это не что иное, как избавление от излишков жидкости в организме. Иногда лишние сантиметры или килограммы появляются за счет отеков, видимых или не видимых невооруженным взглядом. Часто эта проблема возникает после длительных застолий, праздников, посещений вечеринок и клубов. Чтобы помочь себе, нужно во-первых, ограничить потребление пищи. А во-вторых, исключить из рациона соль и соленые продукты.
Лучше всего на вопрос, как похудеть за один день, отвечает следующий метод. Встав с утра, выпейте небольшую чашку черного или зеленого чая с лимоном. Съесть можно только две столовые ложки вареного риса и пару листьев свежего салата. На обед позвольте себе стакан кефира, а на ужин чашечку чая и яблоко или грушу. Диета, конечно, жесткая, но действенная.
Есть другой способ - вообще устроить себе «разгрузочный» день. Только вода или зеленый чай. Правда, это очень тяжелый метод. Если вы планируете работать, лучше от этой идеи отказаться - работоспособность может быть очень невысокой.
Также успешно на вопрос, как можно похудеть за 1 день отвечают методы, предлагаемые косметическими салонами и сауна. Лучше эти методы сочетать. То есть после посещения сауны запланируйте массаж всего тела и водорослевые обертывания. Результат будет ощутим почти сразу. Более того, и цвет, и качество кожи тоже вас порадует. Поход в традиционную баню - это тоже прекрасный вариант. И чем интенсивнее вы будете потеть, тем лучше.
Только не нужно брать эти советы на вооружение, если вы планируете сбросить несколько килограмм, причина которых в жировых отложениях. Это экспресс - метод, рассчитанный на снятие отеков, вывода жидкости из организма.

Сколько нужно сжечь калорий в день, чтобы похудеть

Если вас приводит в уныние мысль о групповых аэробных тренировках, если вы вообще не любите спортзалы, - не беда. В течение дня вы можете заниматься любимыми делами, и развлекаясь, сбрасывать вес. Для начала нужно определиться, сколько калорий надо, чтобы похудеть. Чтобы лишние килограммы начали таять, вы должны тратить больше, чем съедаете. При потреблении калорий есть своя норма. Для обычного человека этот показатель от 1200 до 2200 ккал в день. Но все зависит от индивидуальных показателей. Но в любом случае, если есть необходимость придти в форму, ваша нагрузка должна требовать большего количества энергии. И вариантов два: либо спорт, либо диеты. Хотя, с другой стороны, можно уменьшить не объем пищи, а ее калорийность. И особо не отказывая себе в еде, заменить любимые продукты облегченными аналогами. А по поводу спорта, - как показывают исследования, даже мытье полов требует затрат, как небольшая, но интенсивная разминка в спортзале.

Прекрасно в деле сжигания калорий помогают коньки, обычные или роликовые - не имеет значения. Дело в том, что любая нагрузка, где тело постоянно находится в напряжении а в данном случае, это непрерывный поиск равновесия, требуют большого количества энергии. Вы катаетесь, получаете удовольствие, дышите свежим воздухом, а процесс похудения запускается сам собой, это ли не чудо? Как же долго нужно кататься из учёта того, сколько калорий нужно сжигать? Достаточно часа, полутора. За это время организм избавится от 700 - 1400 калорий.
Конечно, трудно кататься на коньках ежедневно. Конечно, есть альтернатива - это обычные утренние пробежки или вечерние прогулки в довольно быстром темпе. Такой вид нагрузки потребует от 400 до 800 ккал. То есть, если вы задаетесь вопросом, сколько сжечь калорий, чьлбы похудеть, достаточно просто уменьшить калорийность пищи до показателя, например, 900 ккал, и ежедневно уделять время подобным физическим нагрузкам. Результат сможете почувствовать уже через пару недель.
Конечно, нет универсального ответа на вопрос, сколько калорий сжигать в день. Все индивидуально, и зависит, в первую очередь от того, сколько вы потребляете.

Какие продукты нужно исключить, чтобы похудеть

Для того чтобы избавиться от надоевшего жира без особых усилий, узнайте, какие продукты нужно исключить, чтобы похудеть.
Лучше отказаться от любых газированных напитков. Если со сладкими понятно, - там очень большое количество сахаров, консервантов, красителей, то с минеральной водой вопрос. Вроде бы, она имеет полезные свойства. Однако, за счет содержащихся там солей она может удерживать жидкость в организме, а за счет минералов и газа провоцироваться обострение некоторых хронических заболеваний.
Алкоголь не менее вреден для фигуры. Во-первых, сами такие напитки очень калорийны, особенно различные коктейли. А особенно вредны закуски, которые вы едите параллельно с их употреблением. Соки - это тоже категория продуктов, от которых достаточно легко отказаться, и при этом польза для сброса веса будет огромна.

Еще один вид продуктов, которые лучше исключить совсем - это различные соусы. Они делают любые блюда намного калорийнее, утяжеляют процесс переваривания. Заменяйте их оливковым маслом, специями, тем же имбирем и чесноком, луком, зеленью. Если салат необходимо заправить, майонезом, замените его сметаной. Если без этого соуса никак не обойтись, делайте майонез сами, это намного уменьшит вред от его употребления.
Если говорить о фруктах, то здесь лучше отказаться от винограда и груш, они вызывают процессы брожения в кишечнике, содержат очень много сахаров. Несмотря на то, что фруктоза - это природный сахар, и считается полезной, калорий в ней столько же, сколько в обычном сахаре. Поэтому с сладкими фруктами нужно быть осторожнее.
Вообще сахар, сладости и десерты лучше оставить. Ведь именно их употребление провоцирует образование лишних килограммов. Если выбирать наименее вредный вариант, ешьте сорбеты, мороженое и шоколад без добавок. Можно самостоятельно делать йогурты, смешивая их в блендере с фруктами и ягодами.
Мучное и макароны - это продукт особый. С одной стороны, сдобные булки нужно действительно исключать из рациона. А вот продукты, содержащие твердые сорта пшеницы забывать не стоит, так что внимательно читайте информацию на упаковках с продукцией.

Как похудеть за 1-2 дня

Итак, решаем проблему, как похудеть за 2 дня – в общем то достаточно небольшой срок. Самый простой способ ее решения это традиционные разгрузочные дни. Но не забывайте, что если у вас есть какие-либо проблемы с желудком – разгрузочные дни, как и большинство диет вам противопоказаны.

Один из вариантов экспресс-диеты направленной на похудение за пару дней: в течении этих двух дней можно и нужно есть любые фрукты, исключая бананы и виноград, и пить обезжиренный кефир.

Другой вариант экспресс-диеты: на завтрак выпить стакан воды (можно добавить лимонный сок) с ложечкой меда. Через полчаса выпейте чашку пустого чая или кофе. На обед нужно съесть 500 грамм некрахмалистых овощей с кусочком отварного мяса птицы. На ужин вы едите 200 грамм отварной капусты без соли и приправ. Перед отходом ко сну желательно выпить стакан обезжиренного кефира.

Если же рассуждать о том, как похудеть за 1 день, то на ум в первую очередь приходит так называемая «диета для живота» или «разгрузочный огуречный день». У такой диеты много поклонников и последователей. Самое пожалуй приятное в этой диете то, что вы не только теряете лишний вес, но и то, что при этом жировые отложения уходят главным образом с талии и живота – основных проблемных зон у большинства женщин. Однодневная диета на огурцах это три-пять лишних килограмм, покинувших ваше тело. Согласитесь, это впечатляет!


Давайте рассмотрим механизм действия этой чудо-диеты. Употребление огурцов ускоряет водно-солевой обмен человека, попутно ускоряя метаболизм (обмен веществ в организме). Когда мы начинаем худеть, из организма выводится лишняя жидкость и жировые отложения. Огурцы дают слабый мочегонный эффект и способствуют выводу излишних жировых отложений из организма; они считаются овощами, довольно сильно способствующими похудению. Огуречному соку присуща способность «растворять» в себе жировые ткани и выводить их из организма через мочеполовую систему. Эффект от применения огуречной диеты именно в области талии обусловлен строением жировых клеток в этой проблемной области. Такая жировая прослойка достаточно уязвима для огуречного сока, и потому во время такой диеты лишние сантиметры быстро уходят.

По воздействию разгрузочный огуречный день сопоставим с водной диетой без соли. Конечно, принцип действия у них практически одинаков, однако употребление огурцов для похудения намного более полезно для здоровья, чем использовать водную диету. У огуречной диеты значительно меньше противопоказаний, она полезна для здоровья. В состав огурца входит масса полезных веществ: витамины группы В, А, С и РР, минеральные вещества – кальций, магний, фосфор, натрий, калий, кобальт, марганец, цинк, цирконий, железо и многие другие. Огуречная диета помогает сбалансировать работу желудочно-кишечного тракта и стабилизировать перистальтику кишечника, способствуя очищению организма в целом. Кроме того, огуречный сок – одно из самых лучших и полностью натуральных средств для избавления организма от жиров и шлаков, а также полной его детоксикации.

Теперь перейдем собственно к самой диете. Для начала нужно раздобыть два килограмма свежих огурцов и поделить их на семь одинаковых частей. Употребляйте их в течении дня с равными промежутками времени. Забудьте на один день о соли – в этой диете она нам не пригодится. Огурцы следует есть с кожицей, поэтому стоит выбрать плоды, выращенные на своем огороде либо в вашей местности. Воду пить в течении разгрузочного дня не рекомендуется, так как огурцы и без того достаточно сочный продукт, к тому же имеющий мочегонный эффект.

Если чувство голода сильно мучает вас, параллельно с огурцами можно есть нежирное мясо – желательно отварную говядину, баранину или куриную грудку в небольших количествах.

Для комбинированного огуречно-мясного разгрузочного дня рекомендуется взять килограмм огурцов и 200 грамм нежирного мяса - отварного либо приготовленного на пару. Мясо и огурцы следует поделить на 3 части и употреблять в течении дня через приблизительно равные промежутки времени, чередуя эти два продукта. Такую диету обычно легко переносят даже самые привередливые желающие похудеть. Однако не забывайте, что огуречно-мясная диета дает меньший эффект в снижении веса – вы сможете потерять всего лишь полтора-два килограмма за день.

Самая быстрая кефирная диета. Похудеть на 2 кг за 24 часа!


Диета
Кефирная диета на 1 день:
Берем кефир из расчета 0.5 литра на 20 килограмм веса, но не более 2 литров.
Делим на 6 равных долей.
Потребляем кажду порцию кефира каждые 2.5 - 3 часа.
Кефир лучше брать нежирный, желательно биокефир, только натуральный.
Другую пищу при этом не едим вообще.
Выходить из такой однодневной диеты необходимо 6 дней: в первый день можно добавить творог, второй день - овощи, приготовленные на пару и так постепенно уменьшать долю кефира и переходить к привычным продуктам. За 1 день такой диеты можно потерять от 1 до 3 кг, за все 7 дней (включая выход из диеты) до 5 килограмм. И это всего за неделю!
 Обязательная зарядка по 30 минут в день.